Los 218

Bayer, Herbert

Schätzpreis:

1.500 € - 2.000 €

Zuschlagspreis:

1.500 €

Haag/Hausruck, 1900 - Montecito/Kalifornien, 1985
30,5 x 30,5 cm, R.
"Standing oblong II", 1971/1987. Aquarell auf festem Papier. In Aquarell unten rechts signiert und datiert sowie unten links in Bleistift betitelt.